Kühlung & Heizung
Unser Sortiment an Originalersatzteilen bietet alles, was Sie in Sachen Kühlung und Heizung für Ihr Fahrzeug benötigen, wie zum Beispiel Heizungsersatzteile, Innenraumfilter, Ersatzteile für die Klimaanlage, Kompressoren und mehr.
Kühlwasserschlauch
Fiesta Puma Vordere untere Kühlerhalterung 1995-2006
EcoSport Fiesta 1.19 1.25 Duratec Thermostatgehäuse
Original Ford Fiesta 1.6 TDCi Schlauch Klimaanlagenrohr 2008-2011 1521932
Original Ford C-Max Grand C-Max Lufteinlassgitter 1808438
Ford Fiesta 2017–2019 1.6 EcoBoost Ausgleichsbehälter für Kühler 2255746
Ford Fiesta Focus Puma ab 2019 1.0 EcoBoost Thermostatgehäuse 2339695
Ford EcoSport 2018-2023 1.0 EcoBoost Kühlerüberlaufschlauch 2256399
Original Ford EcoSport Rohrleitung Schlauch Zusammenbau Klimaanlage 2013-2016
Original Ford SEAL 1860580
Original Ford Ranger unterer Kühlerschlauch 2012-2015 2182018
Original Ford Thermostat & Schlauchschraube M6x16mm 2010-2022 1435580
Original Ford Kühlerüberlaufbehälter 2418832
Original Ford 1.0 GTDi EcoBoost Thermostat 11/2017- 1812482
Ford Focus 2011-2015 Wasserpumpen-Heizungsschlauch für 1.6L EcoBoost 1746067
Original Ford C-Max Focus Connect Kuga 1.5 Duratorq Tdci Kühlmittelschlauch 1932336
Ford C-Max 2010-2016 Kühler-Überlaufschlauch für 1.6L EcoBoost 5273097
Original Ford Kühlsystemschlauch 1802997
Ford Heizungs-Wasserauslassschlauch für 2.0L TDCi Duratorq 2014-2023 5306916
Original Ford S-Max Galaxy Ladeluftkühler-Luftkanal 2462861
Original Ford Mustang ab 2015 5.0 4v Kondensator Klimaanlage 2367399
Original Ford Lufteinlassstutzen 1827369
Original Ford Ladeluftkühler Luftrohr 1683825
Original Ford Ladeluftkühlerschlauch 1490848
Original Ford Kühlmittelthermostat 1476205
Original Ford Rohr 2001188
Original Ford Fiesta Klimaanlage Rohrschlauch 2803322
Original Ford O-Ring-Kit 1835776
Original Ford Einspritzventil O-Ringe 1764075
Original Ford Fiesta 2008-2012 Rohrschlauch Klimaanlage 1747444
Original Ford Ansaugkrümmer Dichtring 1714919
Original Ford Dichtung Kraftstoffpumpendeckel 1682163
Original Ford Dichtung – Öleinfülldeckel unten 2.5L Duratec 1369796
Original Ford Oberer Kühlerhalterung 5350655
Original Ford Wasserpumpenscheibe 5067340
Original Ford Kühlerstützisolator 4597033
Ford Thermostatgehäuse-Rohr für 1.0L EcoBoost/1.1L Duratec 2247638
Original Ford Kühlmittelschlauch 2177778
Ford Ausgleichsbehälter-Überlaufschlauch für 1.6L EcoBoost 2010-2024 2193909
Ford Focus C-Max Connect 2015-2020 Überlaufschlauch für 1.0L EcoBoost 2122838